Прохождение игры

Dark Souls 2 — Босс: Пылающий страж

Темные души 2 — Борьба босса: Умный охранник. Руководство для Темных Душ 2: Как победить Умного Стража.

Борьба босса: умная стража

Умный страж не является особо сложным врагом, если вы можете держаться подальше от него. Магия, длинное оружие, оружие дальнего боя — используйте то, что вы не можете приблизиться к нему. Вторая помощь в бою — использовать мачту посреди комнаты, чтобы он не приближался, когда он совершает атаку от прыжка.

Во время боя, однако, вы должны помнить, что комната наполняется водой — так что вам нужно торопиться, потому что эта вода очень затрудняет движение. Если уровень поднимается слишком высоко, борьба становится практически невозможной.

Его удары меняются в зависимости от того, какая половина его тела нападает на вас. С одной стороны, у него есть клубы, а с другой — мечи — стараются атаковать клубы, которых легче избежать. Он также редко выполняет свою дальнюю атаку с ними.

Используйте мачту посередине комнаты, чтобы защитить себя от ее дальних атак. Обычно охранник атакует одной горизонтальной или двумя вертикальными атаками. Иногда, после этой серии ударов, он также ударит двумя булавами. Тем не менее, это длится долго — у вас есть шанс напасть на него один раз, избежать его удара и ударить дважды — в зависимости от типа оружия.

Маневрируйте вокруг мачты посередине, но старайтесь держаться рядом с охранником — время не является вашим другом, и вы должны сделать этот бой как можно скорее. Переместите или сделайте переворот, чтобы избежать его нападений, затем быстро сражайтесь с одним или двумя ударами. Очень редко он будет делать только один удар, поэтому будьте готовы избегать по крайней мере двух, может быть, трех ударов. Повторите эту простую схему до тех пор, пока не умрет умный страж.

Чтобы победить умелого стража, вы получите Душу Стража Души, которую вы можете использовать для 6000 душ, или обменять на Страха Олафиса с помощью Меча Пылания, Меча или Колючей Батон.

После боя босса, пройдите через дверь в комнате, а затем по лестнице. Откройте ствол в углу, чтобы получить «Пиромантийское пламя» и «Огненный шар» — заклинание Пиромансии. Используйте круглый объект в углу, и начнется срез. Когда все закончится, идите в гавань, а затем поверните налево. Затем пройдите через коридор и в комнату прямо. Поднимитесь на верхнюю часть лифта, затем заберите души гордого рыцаря и светящегося драгоценного камня, лежащего посреди камеры. Пройдите через другую дверь и вверх по лестнице, чтобы добраться до Потерянной Крепости.

Вернуться к оглавлению: Dark Souls 2 — Прохождение игры