Прохождение игры

Dark Souls 2 — Потерянная крепость

Темные души 2 — Потерянная крепость. Dark Souls 2 Guide: Посмотрите, что делать в Крепости и как подготовиться к битве босса.
Потерянная крепость Dark Souls 2
Если вы не знаете, как добраться до этого места, используйте описание на предыдущих страницах. Поднимитесь по лестнице и в открытую камеру, где вы найдете два общих плода. Продолжайте подниматься по лестнице, а в клетке слева вы найдете костер. Осветите его и продолжайте, пока не найдете дыру в стене слева с бочками и ящиками, скрытыми за ней.

Уничтожьте препятствия — вас ждет противник нового вида. Если у вас оружие дальнего боя, вы можете спокойно стрелять в него, не рискуя дракой. Перед вами белый конь — вы можете игнорировать его в этот момент, но если вы чувствуете себя достаточно сильным, нападите на него. Тем не менее, он борется с копьем, что делает его намного сложнее избежать его нападений. Однако легко пройти мимо его спины. Используйте его, чтобы победить его и получить копье от Хайде.

Продолжайте движение по пути, пока переход не сломается. Спрыгните вниз и следуйте по пути слева, чтобы найти Душу Храброго Воина и чучело человека. Верните путь, который у вас здесь, и повернуть направо. Вам придется сражаться с двумя собаками и ранее встреченным врагом с длинным копьем.

Боритесь с ним осторожно, потому что его атаки имеют огромный диапазон — даже стоящий за ним, вы должны осторожно уклоняться в нужные моменты.

Первая вспышка в Крепости

Этот враг бросит Шадистые Травы. Уничтожьте деревянные леса, чтобы найти заманчивый череп. На стене есть доски, которые можно уничтожить с помощью атаки. С другой стороны вы найдете врагов и объект — огненную бабочку. Вернитесь через отверстие в стене и пройдите через узкий проход слева.

Откройте там багажник, где вы найдете большой фрагмент титанита и фрагмент эстузы — отведите его в «Изумрудный геральд» в свое свободное время. Верните узкий проход и продолжайте движение по дороге слева. Победите другую собаку, затем потяните рычаг. На другой стороне ворот ждут больше собак. После боя продолжайте движение по коридору до отверстия слева. Там вы найдете костер — зажгите его.

Найти Lucatiel и найти гвардейцев

Пройдите через другую дверь, где вы найдете несколько сундуков — вы получите несколько кусков титанита, большие куски титанита, стрелы и болты. Поговорите с человеком в комнате — вернитесь к этому месту через некоторое время (несколько смертей или завершите другое место), и вы сможете открыть сундук, на котором он сидит.

В нем вы найдете мерцающий титанит и Смит-Хаммер. Выйдите из комнаты и идите к лестнице справа. Там найдется еще один враг с копьем. Сделайте уклонение вправо, чтобы избежать броска, брошенного на вас. Продолжайте движение по коридору и победите собаку, которая нападет на вас. Поверните направо, где вы найдете золотую смолу сосны.

Далее в коридоре вы встретите других собак и врага с копьем. После боя поднимитесь по лестнице. Поговорите с Lucatiel в другом конце комнаты, чтобы получить манекен для мужчины.

Вернитесь в предыдущую комнату, где вы можете использовать сломанную стену, чтобы добраться до балкона по лестнице. Продолжайте направо и проходите через дверь. Пока не проходите через весь коридор.
Войдите в комнату слева. Вы найдете там врагов. В такой маленькой комнате этот бой может быть очень сложным — отступить на балкон и сразиться там, чтобы гарантировать больше пространства для действий. Приходите осторожно и попытайтесь вытащить врагов один за другим на балконе и сразиться с ними.
Когда вы победите их, спуститесь по лестнице в средней комнате. Когда вы достигнете конца, спуститесь по коридору слева. Следите за врагом, который может спуститься с лестницы слева. В конце коридора вы найдете душу гордого рыцаря и чучела человека. Поднимитесь по лестнице или поднимайтесь по лестнице,

Если вы выбрали лестницу, используйте рычаг, чтобы открыть ворота в охраняемой комнате. Победите следующих врагов, а затем идите по коридору. Войдите в ячейку справа, где вы найдете две яркие драгоценности жизни. Затем пройдите через туман, где вам нужно сразиться с боссом — или с боссами — вам нужны Хранители руин.

Вернуться к оглавлению: Dark Souls 2 — Прохождение игры