Прохождение игры

Far Cry 5 — должности, задания и действия

Far Cry 5 — движение сопротивления: получение должностей, заданий и действий. Что делать, чтобы взять под контроль этот район? Как захватить посты?

Мир игры разделен на пять регионов. Мы будем вести свою деятельность главным образом в регионе Джона (Голландская долина), Вера (река Хенбейн) и Яков (Гора Уайттейл). Остальные два, то есть голландская и Джозефская области, станут местом преемственности пролога и эпилога главной сюжетной линии.

Мы начинаем игру на острове Dutcha, где мы изучаем основы игры и сталкиваемся с первыми проблемами. Когда мы помогаем нашему союзнику завладеть его территорией, мир игры будет открыт для нас.

Наша задача будет заключаться в том, чтобы захватить регионы Джона, Веры и Иакова — в медленном порядке. Хотя голландский предложит принять меры для создания движения сопротивления из Голландской долины.

В меню карты мы проверим достоверность количества точек сопротивления (PR)

Создание сопротивления в Far Cry 5

Наша задача будет заключаться в проведении саботажных мероприятий, направленных на захват региона. Когда вы завершаете миссии истории, дополнительные задания и выполняете боковые действия, мы получим пункты PR, и, таким образом, мы заполним диапазон сопротивления в данном регионе.

Как только нам удастся собрать нужное количество пунктов PR в данной области, мы сможем бороться с лидером, чтобы захватить регион. Полоса сопротивления состоит из четырех уровней. Достигнув новых, мы разблокируем новое оружие и предметы в магазине, но мы также будем отмечены. Люди семени будут охотиться на нас, пока они нас не поймут.


Силосы можно легко увидеть с расстояния

Мы получаем точки сопротивления (PR) через:

Захват постов в Far Cry 5

Перенос вражеских постов — это постоянный элемент каждого Дальнего Крика. Трудно представить эту серию, не имея вражеских баз. Форпосты характеризуются различными уровнями сложности. Степень трудности зависит от количества врагов, тревог и типов врагов, с которыми мы столкнемся.

Прежде чем мы начнем нападение на полицейский участок, давайте пометить врагов

Когда мы берем на посты поклонения, стоит вспомнить:

Персонажи с восклицательным знаком часто дают нам побочные квесты

Боковые миссии в Far Cry 5

Боковые миссии не являются обязательными, но позволяют вам удлинять удовольствие от игры. Благодаря им мы можем чаще выполнять действия, связанные с проблемами . Основными факультативными задачами чаще всего являются люди, с которыми мы сталкиваемся при перемещении регионов. Персонажи с восклицательным знаком над головой всегда имеют что-то интересное, чтобы сказать нам и часто просят нас о помощи.

Всякий раз, когда мы берем на себя должности, освобождаем какое-то место от рук культистов или освобождаем заложников, тогда мы сталкиваемся с персонажами, которые будут поручать нам боковые миссии.