Прохождение игры

Far Cry 5 — как заработать деньги

Что делать, чтобы увеличить количество наличных денег в Far Cry 5. Как заработать деньги в Far Cry 5?

Одна из самых важных наград — в рамках успешного завершения миссии — это деньги. Благодаря им мы можем получить практически любое оружие, доступное в игре, и почти каждый объект и транспортное средство. Если мы хотим закончить игру как можно скорее, минуя дополнительные задачи и побочные действия, нам не придется рассчитывать на легкие деньги.

Чтобы исправить наш бюджет, нам придется много работать, чтобы помочь движению сопротивления в подрывных операциях. Более того, мы также можем найти деньги, исследующие игровой мир, проверяя содержимое ящиков, сейфов и полок.

Деньги очень важны, потому что благодаря им мы можем купить новое оборудование в виде оружия, взрывчатых веществ, боеприпасов и других расходных материалов.

Кроме того, в предложении специализированных магазинов найдут автомобили, самолеты, вертолеты и лодки. Мы также тратим много денег, если хотим улучшить наше оружие. Телескопы, прицелы, дополнительные журналы или глушители очень полезны, но и дороги.

Far Cry 5 — Как заработать деньги?

На Far Cry 5 мы зарабатываем деньги:

В игровом меню мы проверим сумму денег, которую у нас есть (1), а в Журнале — выбрав миссии — мы увидим, сколько денег нам принесет задача (2).



Мы сможем купить некоторые предметы, транспортные средства или оружие для серебряных слитков. Их, в свою очередь, можно получить за реальные деньги, купив их в рамках микро-транзакций.