Прохождение игры

Far Cry 5 — какие навыки разблокировать в начале

Самые важные таланты, которые стоит иметь и какие навыки разблокировать в начале игры Far Cry 5.

Таланты — это навыки, которые помогают нам развивать наш характер. Мы покупаем их за очки талантов. Это, в свою очередь, мы получаем за вызовы.

Способности в Far Cry 5 различны. Они могут быть адаптированы к стилю игры. Если мы предпочитаем скрываться и оставаться невзвешенными, выберите навыки, которые помогут нам в этих действиях. В свою очередь, если мы предпочитаем открытый бой, давайте сосредоточимся на улучшениях, которые в основном касаются оружия и боевых действий.

Какие навыки разблокировать в начале игры Far Cry 5

Будут также такие таланты, которые являются универсальными и не влияют непосредственно на стиль деятельности. Они в основном связаны с исследованием игрового мира. Благодаря им мы будем использовать якоря для лазания, мы отремонтируем автомобиль, мы будем плавать быстрее, и даже те, которые позволят нам практиковать крылья!

Разработчики игр поставили в игру 50 талантов, разделенных на пять групп:


Самые важные таланты (навыки)

Ниже приведен список навыков, которым мы должны быть заинтересованы в первую очередь. Некоторые из них связаны с стилем подхода к борьбе, и их приобретение должно быть хорошо продумано. Таланты, такие как: Kotwiczka или Repair Burner, более универсальны и будут полезны при путешествии по Монтане.

См. Также:

Кроме того, стоит заинтересоваться талантами, которые увеличивают пространство для боеприпасов для нашего любимого оружия и предметов (категория: Preppers). Нет смысла инвестировать во все связанные с этим навыки, так как их восемь. Давайте подстроим наши способности к нашему стилю игры. Если мы часто используем лук, мы быстро оценим ценность таланта: Kołczan.