Прохождение игры

Kingdom Come Deliverance — гнездо гадюк

Kingdom Come Deliverance — гнездо гадюк. Основная миссия: проникновение и саботаж вражеского лагеря.

Получив общую информацию о лагере противника, который мы получили в рамках задания «Мой помощник Тимека» , мы должны проникнуть в лагерь противника. Однако, прежде чем отправиться в точку «А» на карте, где находится лагерь лесорубов, обратитесь к нескольким торговцам в поисках яда.

Если вы хотите приблизиться к миссии амбициозно, вам понадобится четыре куска яда, так что у вас будет возможность совершать саботаж. Яд можно купить у некоторых торговцев или у травника рядом с Самоспсой. Вы также можете купить рецепт для яда, благодаря которому вам будет немного дешевле сделать этот предмет самостоятельно.

Когда вы будете готовы, перейдите к единственному маркеру миссии. Миссия на втором этапе будет намного проще, если вы решите закончить ее после наступления темноты. На экране — после достижения маркера — подсказки будут отображаться относительно маршрута, ведущего в лагерь противника. Вы можете следовать за ними (хотя это будет трудно в темноте) или просто используйте карту ниже.

Вы действительно можете попасть в лагерь так, как хотите. Со стрелкой мы выбираем только опцию, которая следует за подсказками, отображаемыми на экране.

Если вы заботитесь о саботаже лагеря, как мы упоминали немного выше, когда дело доходит до отравления, вам понадобится броня Кумана. Единственный способ добиться этого — убить одного из охранников патрулирования. Однако будьте осторожны, потому что обычно патрулирование состоит из двух человек.

Так что следите за факелом и медленно — желательно прокрасться — приближайтесь к противнику. Когда его внимание обратное, начните бежать к лесу. Если вам повезет, и только один противник преследовал вас в погоне, это будет немного легче. Посетите его на безопасном расстоянии и попытайтесь убить, затем возьмите предметы своей одежды.

Вы должны забрать все, что в нем есть слово «куман», а затем надеть себя. Вы можете оставить оружие и щит оригинальным. Кроме того, убедитесь, что тело побежденного охранника не лежит по любому пути — их можно обнаружить, что будет предупреждать других. Когда вы получите маскировку, обязательно сохраните игру, чтобы избежать другого боя в случае смерти.

Интересно, что, будучи замаскированным и приближающимся к лагерю, мы автоматически выполним главную задачу миссии. Тем не менее, стоит попытаться войти внутрь и сделать даже частичный саботаж, который значительно облегчит следующую основную задачу. Саботаж легче выполнять ночью, когда большинство охранников спят, но старайтесь не слишком долго стоять рядом с другими — вы можете быть выставлены.

Изображения были освещены — во время инфильтрации мы рекомендуем увеличить гамму опций или увеличить яркость монитора.

В лагере вам нужно сосредоточиться на двух элементах: ведра со стрелками (1) и котлы с пищей (2). Первый, который вы можете поджечь, второй яд, если вы получили яд. К сожалению, вы должны быть очень осторожны. Каждый раз убедитесь, что вас не смотрят. Вам не нужно уничтожать все выстрелы или отравлять каждый чайник, но каждое действие этого типа окупится при следующей задаче.

Благодаря этому в следующей миссии, где вы столкнетесь с большой битвой, у вас будет более простая задача. А пока идите к г-ну Дзивишу из Талмберка и попросите его о поддержке в битве.



Однако не выбирайте вариант «Готово», который автоматически переместится на поле битвы в следующей миссии. Вы должны подготовиться к этому, прежде всего, развить характер и получить достойное оружие. Подробнее о подготовке вы найдете на следующей странице нашего гида.