Прохождение игры

Shadow of the Colossus прохождение колосс 8

Shadow of the Colossus прохождение колосс 8: путь к цели и борьба. Ящерица в Колизее.

Опять же, пришло время для колосса, которому требуется больше минуты или двух, но, к счастью, дорога не очень сложная. Также трудно потеряться. И для этого мнения весьма разнообразны.

Начните с выхода из храма.

Shadow of the Colossus прохождение колосс 8: Как добраться до колосса

Двигайтесь прямо из храма, слегка поверните влево. Выньте меч и нажмите R1, и вы увидите, какой каньон вы должны пойти. Двигайтесь в этом направлении и проезжайте между горами. На развилке пойдите налево. Затем вниз до долины, а в верхней напротив вы увидите пещеру. Входите в нее.

Вход в пещеру затуманивает туман

После поездки на другую сторону вы можете сойти с лошади, чтобы вы могли двигаться более комфортно. Следуйте по пути по пропасти, и продолжайте движение прямо. Прогуливаясь между скалами, вы отправитесь в немного большую область. Здесь вам нужно только пересечь водохранилище.

Затем идите к руинам — вход справа (смотри с входа в этот район). Пройдя по коридору в первой комнате, прыгайте на колонку слева, чтобы перейти к следующему фрагменту пути.

Вход в метро находится справа

Продолжайте движение по коридору, чтобы активировать сцену, изображающую колосс. Вы не будете знать о своем присутствии с самого начала.

Shadow of the Colossus прохождение колосс 8: бой

Босс находится на арене в самом низу чего-то, что напоминает высококалиберный колизей. Вы на несколько уровней выше, поэтому, прежде чем начать бой, опустите себя ниже — идите к краю, удерживая R2, ​​и опустите пол на один этаж, пока не достигнете первого уровня (а не самой земли).

Следовательно, встаньте в одном из отверстий в стене и обратите внимание на босса, стреляя в него луком. Это спровоцирует его, а затем подбежит вверх по лестнице на верхний этаж. Остерегайтесь, потому что у этого колосса есть дальняя атака — он стреляет с снарядами, которые оставляют облака, наносящие урон.

После выхода на более высокий уровень, просмотрите окна или отверстия в стене, чтобы увидеть, как гигант входит в стену. Вы должны ударить его стрелкой дважды в зеленых точках на ваших ногах — тогда он упадет. Будьте осторожны, чтобы не попасть в пули одновременно.

Обратите внимание на босса и убегайте, а затем стреляйте в ноги, когда он приходит на стену

Когда босс падает, быстро подпрыгните на дно арены — не бойтесь падать. Прыгайте в живот выставленного босса и нанесите урон одной из двух чувствительных точек. Когда гигант стоит на ногах, бегите к одному из выходов и возвращайтесь на первый этаж.

Весь процесс нужно повторять 3-4 раза. Все зависит от того, сколько раз вы наносили удар по чувствительной точке. При стрельбе на босса на стене, стоит быть рядом с отверстием в стене, чтобы вы могли быстро спрыгнуть — вы не протиснетесь через маленькие окна.

Победив колосса, вы, как всегда, вернетесь в храм.

Смотрите оглавление: Тень Колосса (Shadow of the Colossus) прохождение