Kingdom Come Deliverance статистика здоровье

Kingdom Come Deliverance — статистика: здоровье, энергия, дайджест. Все о повседневных потребностях и заботе о форме.

Развитие персонажа в самой игре и уход за навыками — это не все. Еще более важно и, возможно, даже самое главное, контролирует ваши повседневные потребности и здоровье. Поэтому наш герой должен спать, регулярно есть еду (остерегайтесь испорченной пищи!), И позаботьтесь о лечении.


Здоровье — имеет постоянное максимальное значение, установленное на уровне 100, которое не может быть развито во время игры. Уровень здоровья уменьшается, когда мы ранены, падаем на высоту, или отравляем, либо употребляем нездоровую пищу. Более голод также может привести к потере здоровья и даже жизни.

Чтобы восстановить точки здоровья герою, съесть правильную еду, использовать лечебное зелье или поспать. В случае более крупных ран, они также должны быть перевязаны для лечения. Помните, что во время боя практически нет шансов дополнить ваше здоровье (помимо разработки нескольких дополнений).


Выносливость — связана с различными действиями, выполняемыми героем. Если он бежит, прыгает или борется, он постепенно теряет силу, что проявляется, среди прочего, специальным фильтром, применяемым к изображению, замедлением движений и одышкой. Чтобы восстановить выносливость, нужно остановиться на мгновение (более быстрая скорость регенерации) или перейти на марш (более медленная скорость регенерации).

Kingdom Come Deliverance статистика здоровье
Долговечность падает, когда вы сражаетесь, бегаете и даже тянете лук-веревку в течение длительного времени.

Стресс также влияет: уровень здоровья (тем меньше его, тем меньше мы пережили), усталость (чем больше герой устал, тем менее устойчивый становится) и голода (голодным тоже przejedzony или подвыпивший, тем больше ослабляется) и отравление. Уровень выносливости можно постепенно увеличить, развивая жизненную силу (в основном, путем бега и борьбы).


Энергия — указывает уровень усталости героя. Максимальный уровень равен 100, а с действиями персонажа (ходьба, бег, борьба и т. Д.) Он постепенно уменьшается. Если уровень слишком низок, это, в частности, повлияет на уменьшенную силу героя, а также на нарушения восприятия и даже обмороки. Чтобы возобновить энергию, хорошо спать. В краткосрочной перспективе вы также можете помочь с алкоголем, но будьте осторожны, чтобы не ослабить героя, выпив.


Strawa — иначе уровень голода персонажа. Имейте в виду, что этот показатель должен составлять около 100. Его максимальный уровень составляет 120, но слишком много еды может привести к перееданию, что скажется, в частности, на вялых движениях и уменьшении силы.

То же самое верно и в случае отсутствия еды, который также имеет отражение в уменьшенной силе, и со временем может привести к проблемам с восприятием, негативными последствиями для здоровья и даже голодом.


Поэтому важно всегда есть что-то есть в инвентаре, потому что удовлетворение голода на тропе может оказаться проблематичным. Следует помнить о качестве пищи (слишком низкое приведет к отравлению) и ее полезности (при длительных поездках лучше забрать продукты, которые не сломаются через несколько часов)

dietolog