Kingdom Come Deliverance — Кости были брошены

Основная миссия Kingdom Come Deliverance — Кости были брошены. Мы проникаем в лагерь врага форт Враник.

После исключительно оригинальной задачи « Игла» в стоге сена , в которой мы играли в качестве послушного монаха и находили, а также убивали (или нет) Свенташек, мы должны встретиться с бандитами. Чтобы сделать это, отправляйтесь на северо-восток от Сазавы, где вы найдете небольшую поляну.

Взаимодействуйте в месте, подготовленном к огню, чтобы начать огонь, тем самым давая бандитам знать об их присутствии. Начинается фильм, который будет увенчан прямым разговором с лидером группы. В зависимости от того, как вы выполняли предыдущую задачу, вы можете выйти из ситуации несколькими способами.

Если вы убили Sainthod, просто покажите кость, которую вы взяли у мертвых. Вы также получите кость, когда вы отпустите. Вы также можете пожертвовать часть своих бандитских денег, но рассчитывать на это может быть значительная сумма. Конечным решением является убийство бандитов (не забудьте искать тела и взять кости) или убежать. Последний вариант является самым сложным.

Ваша следующая задача — получить информацию о бандитском лагере. Если цель не показала нам карту, просто отправляйтесь в южную часть Сазавы, где в районе дома писец (1) вы должны найти правителя, то есть главу коммуны. Поговорите с ним и расскажите, где находится форт Враник.


Внимание! С входом в форт Враник вы не сможете выполнить некоторые побочные квесты, особенно в Талмбере. Соответствующая информация будет отображаться на экране.


kingdom_come_deliverance_poradnik_073
Ссылки на маркировки можно найти в тексте.

Однако, прежде чем отправиться в указанное место, посетите Ратае, где вы сообщите нам о ходе выполнения задачи. Только позже перейдите в лагерь к югу от Сазавы. Подходите к южным воротам, к которым к вам подпадет охранник. Способ ввода очень прост — показать кубики, чтобы играть или использовать риторику. У охранника есть только три момента этой способности.

Дополнительным ориентиром после попадания в лагерь является проникновение на сайт. В этой прогулке вокруг места и всех путей, благодаря которым Генрик будет собирать соответствующую информацию автоматически, комментируя свои наблюдения под его дыханием. Однако, прежде всего, обратите внимание на отверстие в палисад (2) в восточной части лагеря. Там есть два охранника. Здесь вы будете убегать во второй части текущей задачи.

После завершения инфильтрации перейдите к маркеру «А», где вы найдете — в разрушенном доме — Эрике (3). Поговорите с ним, затем перейдите в указанное место, где вы встретите старого друга из Скалицы. Пройдите с ним боевое обучение — его результат не будет иметь значения. Затем вернитесь к Эрику, когда начнется интригующий фильм. Это закончится посещением тюрьмы.

kingdom_come_deliverance_poradnik_074
Ползучие по ночному лагерю — большая проблема.

Ваш старый знакомый из Скалицы, Збишек, избавит вас от неприятностей. Задайте все возможные вопросы, а также причину, по которой он вам помогает. Вы можете перейти в систему, а затем восстановить контроль над персонажем. Откройте дверь и начните красться. Посмотрите налево и подождите, пока охранник с факелом (4) повернется к вам спиной. Быстро перейдите в левую дверь (5).

Поверните налево немедленно, где в темноте вы должны найти сундук, а посередине вам понадобится фиксатор. Затем запустите дверь и подождите, пока охранник не повернется в другом направлении. Идите к двери (6), которая привела в комнату Эрики и откройте ее — замок очень прост. Внутри возьмите ключи к груди Эрики — они стоят за стволом (7) на столе.

kingdom_come_deliverance_poradnik_075
Ссылки на маркировки можно найти в тексте.

С их помощью вы можете открыть сундук рядом с (8), где все ваши вещи. Теперь стоит сохранить игру, потому что вам нужно бежать из лагеря. Вы можете сделать это двумя способами: либо прокрасться, либо попытаться не быть обнаруженными, либо взять на себя полную броня и броситься в направлении вышеупомянутого нарушения в восточной части палисада. С небольшой удачей вы не должны даже царапаться — просто не приближайтесь к любому противнику.

Помните также, что при переломе в палисадке вы должны нажать кнопку взаимодействия, только тогда вы выйдете наружу. На мгновение оппоненты могут преследовать вас, но через некоторое время ситуация успокоится — но будьте осторожны, потому что восточный регион лагеря очень крут. Таким образом, вы можете упасть и получить травму. Затем встретиться с Збищеком в лесу, в указанном месте.



Вы можете заставить его «ускользнуть» или сохранить свой контракт. Затем вас автоматически переместят в замок, где вы снова можете решить о его судьбе. В зависимости от вашего выбора вы можете обречь его на смерть или вознаградить его за спасение своей жизни. Второй выбор определенно лучше с точки зрения сюжета.

dietolog

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Post comment